Cклад для хранения домашних вещей в Москве во время переезда ремонта - Где хранить домашние вещи

Комфортная обстановка в доме – это чистота, порядок и отсутствие лишних вещей. Заставленные балконы, прихожие, шкафы не позволяют выполнить это условие. Но, прибегнув к услуге хранения домашних вещей, можно решить проблему загромождения пространства.



Специальный склад – доступное удобство

К счастью в наши дни вовсе не обязательно содержать все свое имущество в самом жилище. В складе индивидуального хранения вещи будут чувствовать себя ничуть не хуже. Их можно сдать как на месяц так и на гораздо более длительный срок. Специально устроенные боксы предлагают разные компании. Safebox в этой нише занимает высшие позиции.

В складе для хранения домашних вещей можно содержать имущество в любом объеме. При небольшом количестве предметов разумнее арендовать небольшую ячейку – так не придется переплачивать. Если вещей много или они крупные в распоряжение будет предоставлен вместительный бокс.


Что дает хранение имущества в специальном месте?

В первую очередь увеличение полезного пространства в квартире. Это особенно актуально при небольшой ее площади. В то же время это способ избежать повреждения нужных и полезных предметов. Порча или поломка может стать результатом неосторожных действий детей или следствием несоблюдения необходимых условий содержания.

Хранение домашних вещей в Москве на складах Safebox осуществляется в соответствии со всеми санитарно-гигиеническими нормами. Обеспечена оптимальная температура в норме показатели влажности. Предусмотрена вентиляция и отопление зимой. Системы безопасности действующие круглосуточно на территории складских комплексов надежно уберегают содержимое боксов от хищения или пожара.


Где найти временные склады в Москве


Компания Safebox - открыла 3 склада по временному хранению вещей в Москве
Более 100 помещений разной площади от 1 до 25 кв. метров

Посмотреть стоимость и наличие маленьких складов

Склады находятся:

Ситуации бывают разные...

Всевозможные обстоятельства вызывают необходимость держать ценные предметы вне дома:

  • Ремонт. Он не обходится без образования избыточной пыли грязи. На дорогую мебель аксессуары и бытовые приборы могут попадать брызги краски. Кроме того предметы обстановки мешают выполнять работу быстро и качественно. Здесь самое время воспользоваться возможностью хранения домашней мебели и прочего имущества на надежном складе.
  • Переезд. Иногда приходится менять жилье на меньшее по площади например чтобы находиться ближе к месту работы. В новую квартиру вся обстановка может просто не вместиться. К тому же нередко требуется предварительно сделать там ремонт.
  • Смена сезона. Когда заканчивается лето или зима многое приходится куда-то убирать. Это «резина» для колес спортивный инвентарь (лыжи велосипед) огородные инструменты детские коляски и прочее. Помещать все это на балкон – значит подвергать сырости морозу палящим лучам. В то же время в индивидуальном складском боксе оснащение любого назначения будет избавлено от вредных воздействий.
  • Открытие интернет-магазина. При ведении такого бизнеса места в квартире часто не хватает. Если дело успешно развивается лучшим решением является аренда удобного склада который может одновременно стать пунктом выдачи товара.


Если вы испытываете необходимость в хранении мебели и домашних вещей вне стен жилища обращайтесь в Safebox. Помимо самой аренды складского отсека вы можете рассчитывать на профессиональную помощь по транспортировке и размещению имущества. Полезная услуга поможет вам избавиться от лишних хлопот!


Вернуться к статьям
Быстрая
консультация