Где хранить вещи при переезде ремонте чем полезен мувинг


Если Вас волнует вопрос где хранить вещи, например при переезде или ремонте - вам идеально подойдет склад-центр нового формата Safebox. Склады работают именно для таких потребностей, в них все специально предусмотрено: бесплатные тележки, грузовые лифты и аккуратные помещения.


В Safebox можно арендовать помещение любого размера, в зависимости от объема вещей, которые необходимо хранить. Арендовать может, как частный клиент так и компания.

Посмотреть адреса складов в Москве.

Вещи хранятся в надежном месте столько времени сколько нужно. Вещи можно будет и довезти и что-то при необходимости забрать. У Вас будет свой бокс (как небольшая комната) в ней и будут находиться Ваши вещи.



Что такое мувинг? Или чем он может быть полезен при переезде?

Если переезд вызывает у Вас ужас от одной только мысли о нем то на помощь приходит Мувинг! 

Мувинг – предоставление комплекса услуг связанных с перевозкой имущества. Мувинговые компании готовы взяться за любой вид перевозки ведь это может быть квартирный офисный и даже дачный переезд.

Зачастую люди ищут частных малоизвестных перевозчиков но они к сожалению не дают никаких гарантий на то что транспортная доставка груза будет произведена в целости и сохранности. Именно поэтому необходимо пользоваться услугами профессиональной мувинговой компании так как она сможет организовать любой переезд под ключ.



Как работает мувинг?


Заказчик звонит в компанию предоставляющую данные услуги и согласовывает цену. Далее он обсуждает все детали переезда и заключает договор с компанией. Ее специалисты занимаются упаковкой мебели посуды и прочей кухонной утвари. Весь упаковочный материал компания предоставит сама поэтому ее клиентам не нужно ничего покупать. Когда все будет обтянуто стрейч-лентой и упаковано в картонные коробки опытные специалисты приступят к погрузке и дальнейшей перевозке.

Мувинговые компании специализируются на предоставлении многих услуг. Они могут заняться разработкой плана переезда осуществить все подготовительные работы разобрать любой тип мебели упаковать груз собрать и установить кухонный гарнитур распаковать вещи и убрать весь упаковочный материал.


Цена вопроса

Оценкой перевозимого груза займется специалист мувинговой компании. Также он подготовит договор и составит план-график который нужен для того чтобы рассчитать время и стоимость всех работ. После подписания договора к заказчику выезжает авто с водителем и грузчиками.


Для оценки предоставленных услуг компания использует единый трафик состоящий из аренды авто и платы за работу грузчиков. По необходимости ее специалисты могут просчитать каждую услугу отдельно. Работа грузчиков оплачивается почасово. Если заказчику нужно арендовать склад он должен знать что цена за аренду будет зависеть от размера занимаемой площади а не от времени хранения. Цены за аренду склада можно посмотреть тут.

Мувинговые компанию готовы осуществить перевозку не только днем но и ночью так как они работают в любое время суток. Склад также работает 24 часа.

Вернуться к статьям
Быстрая
консультация