Временное хранение вещей мебели - склады в Москве

Временная аренда складских помещений — услуга, которая становится востребованной из-за цены и удобства, связанных с освобождением жилого пространства.

Хранение сезонных вещей, документации, старой, но пригодной мебели в условиях дефицита площади решает бытовые проблемы. Удаленные склады, оборудованные системой вентиляции, где контролируется влажность, температура, оснащенные современным оборудованием, системами пожарной безопасности – все это обеспечит сохранность вещей

Когда нужен такой склад

Временное хранение решает проблему, когда мало места и негде хранить сезонные инструменты, редко используемый инвентарь, сезонное спортивное снаряжение (велосипеды, мотоциклы) или у вас идет ремонт и некуда отдать мебель.

На склад индивидуального хранения принимают личные вещи, предметы движимого имущества, документацию. В специальных боксах можно не беспокоиться о сохранности вещей.

Во время ремонта или переезда, покупки новой мебели пользуется такими складами.


 

Где найти временные склады в Москве 

Компания Safebox  - открыла 3 склада по временному хранению вещей в Москве

Более 100 помещений разной площади от 1 до 25 кв. метров

Посмотреть стоимость и наличие маленьких складов

Склады находятся:

в Академическом районе ЮЗАО метро Академическая
в Нагорном районе ЮАО метро Нагатинская
в районе Печатники ЮВАО метро Кожуховская

Склад индивидуального хранения Safebox - предоставляет также дополнительные услуги по упаковке доставке на склад хранению разгрузке в арендуемый бокс.



Для постоянных клиентов и долгосрочного использования предусмотрены скидки.

Оформление аренды Услуга по хранению закрепляется в договоре. В соглашении содержится: • подробное описание условий сервиса; • права и обязанности сторон (исполнителя и заказчика); • сроки вид и размер оплаты; • обязательства по возмещению ущерба (обоюдные); • подробное описание принятых на хранение вещей: стоимость состояние внешний вид.

Арендодатель отвечает за сохранность вещей. Заказчик гарантирует что сданные вещи не причинят ущерб хранилищу.

Safebox оснащает свои склады системой охраны противопожарными датчиками.

Единица измерения аренды исчисляется квадратными метрами которыми измеряют занятый объем помещения под товар. (высота потолков 2 4 метра)

Кто использует склад временного хранения

Временный склад популярен как для дома так и для бизнеса а именно:

  • У частных предпринимателей без собственных ресурсов не нуждающихся в значительных объемах. Оплата обойдется дешевле приобретения склада.
  • У предприятий которые обязаны длительное время беречь документацию.
  • У частных клиентов — жильцы многоэтажек пользующиеся сервисом во время ремонта или при переезде. Или когда мало места и не хочется хранить редко используемые вещи в квартире.
  • У автолюбители сдающие сезонные шины (лето зима) предприниматели
  • У коллекционеры-профессионалы владельцы редко используемых вещей.

Индивидуальный склад — это много отдельных боксов разной площади. Ключи от бокса есть только у клиента. Доступ к боксу есть 24 часа 7 дней в неделю.

Пример того как выглядит бокс


Вернуться к статьям
Быстрая
консультация