Подвесные потолки их типы

Ремонт в квартире начинается с выбора дизайна потолка. От его внешнего вида зависит, насколько гармонично будет восприниматься интерьер комнаты. В зависимости от размера и назначения помещения, его архитектурного стиля, планируемого бюджета, личных предпочтений владельца дома выбирают вариант отделки.




Идеи оформления потолка

 Дизайнеры предлагают много различных решений. К основным из них относятся:

  • Побелка и окраска. Несмотря на кажущуюся простоту и лаконизм отделки такой потолок эффектно выглядит в сочетании с оригинальным оформлением стен. К преимуществам относится доступная стоимость возможность колеровать краску. Недостаток – повышенная влажность грязь в помещении во время ремонта.
  • Оклейка фотообоями. Позволяет создавать оригинальные дизайнерские композиции. Благодаря широкому ассортименту сюжетов цветовых решений можно легко подобрать наиболее подходящий вариант. Недостаток – трудно скрыть неровности на потолочной поверхности.
  • Оклейка обоями. Используются как традиционные варианты так и более интересные разновидности (жидкие обои). Стоимость отделки варьирует в широком диапазоне. Недостаток – необходимость выравнивать стены.




    Один из популярных видов отделки – подвесной потолок. Выполняется в виде реечных гипсокартонных кассетных решетчатых потолков. Квалифицированные специалисты предлагают установку многоуровневых конструкций с элементами из металла зеркал дерева или ткани.

    Преимущества подвесных потолков

    Одно из них – быстрая установка подвесного потолка. Поэтому если предполагаются сжатые сроки ремонта следует отдать предпочтение именно этому варианту. Он отличается и другими достоинствами:

    • Возможность скрыть имеющиеся дефекты потолочной поверхности (трещины неровности) а также элементы вентиляционной системы электрическую проводку пр.
    • Разнообразие вариантов декора. В продаже доступны отделочные материалы как бюджетных так и наиболее дорогостоящих ценовых категорий. Тип подвесного потолка выбирается с учетом особенностей планировки помещения и интерьерного стиля помещения.

    Одна из разновидностей подвесных потолков – натяжные потолки. Отличаются стильным внешним видом отличными эксплуатационными характеристиками. Они не выгорают на солнце не пропускают влагу имеют длительный срок службы. В продаже представлены глянцевые матовые сатиновые фактуры любого цвета.  




    Хранение вещей во время ремонта

    Для того чтобы ремонт был выполнен качественно и быстро следует освободить помещение от мебели и всех вещей находящихся в нем. На помощь придет компания Safebox. В комплекс услуг входит также транспортировка ваших вещей на склад. У нас можно приобрести коробки упаковочную пленку клейкую ленту пр.

    Складские боксы для хранения мебели домашнего имущества оснащены вентиляцией освещением сигнализацией (охранной и противопожарной). Постоянное видеонаблюдение охрана склада специалистами охранного агентства являются гарантией невозможности доступа посторонних лиц к вашим вещам. Звоните по телефонам указанным на нашем сайте. Наши менеджеры помогут подобрать бокс требуемой площади.



    Вернуться к статьям
    Быстрая
    консультация