Камера длительного хранения вещей в Москве и Санкт-Петербурге

Потребность в длительном хранении вещей часто возникает у людей, которые уезжают надолго в командировки, переезжают на новое место жительства. Очень часто эта услуга востребована при проведении ремонта в квартире. Арендуя бокс, вы сможете уберечь вещи от пыли, избыточной влажности, неприятных запахов.




Камера хранения вещей на длительный срок

Владельцы небольших квартир часто сталкиваются с проблемой нехватки полезной площади. Отсутствие свободного пространства не способствует комфорту. Камера длительного хранения вещей – лучший способ навести порядок в доме. Арендовать ее вы можете в компании Safebox. Мы предлагаем большой выбор хранилищ – от 1 м3 до 100 м3.

В них можно хранить:

  • Сезонную одежду и обувь. Она занимает много места в шкафах. Кроме того в домашних условиях трудно обеспечить оптимальный температурный и влажностный режим. Хранить на складе носильные вещи можно в специальных органайзерах помогающих наиболее рационально использовать полезное пространство в боксе.
  • Спортивный инвентарь. Лыжи санки коньки велосипеды мопеды резиновые лодки снаряжение для ловли рыбы и многое другое можно поместить в камеру хранения вещей на длительный срок.
  • Домашнюю библиотеку архивы. Благодаря наличию вентиляции на нашем складе книги будут оставаться в идеальном состоянии. Страницы не пожелтеют не впитают в себя влагу.
  • Детские игрушки коляски. Игрушки лучше хранить в картонных коробках или кофрах изготовленных из «дышащих» материалов. Укладывая правильно коробки можно на ограниченной по размеру площади хранить большое количество домашнего имущества.

Автовладельцы при отсутствии гаража могут поместить на наш склад запасные части колеса. Дачникам после завершения сезона можно хранить в боксе наиболее ценный инвентарь бытовую технику и другое имущество. В этом случае можно не опасаться за его сохранность во время отсутствия хозяев на даче.




Компания Safebox – отличный сервис за доступную стоимость

Мы организуем длительное хранение ваших вещей в Москве и Санкт-Петербурге. Своим клиентам мы предлагаем современные хранилища отвечающие требованиям мировых стандартов. К услугам клиентов складские помещения оснащенные системами:

  • Видеонаблюдения охранной и пожарной сигнализации. Мы гарантируем безопасность вашего имущества.
  • Вентиляции. Постоянная циркуляция свежего воздуха защищает от появления неприятного запаха плесени.
  • Контроля температуры и влажности. В складских хранилищах поддерживается температура +15 до 18°С и влажность 25 - 33%.

Длительное хранение вещей в Санкт-Петербурге и Москве осуществляется по договорам заключенным с нашей компанией. Наши менеджеры помогут с выбором бокса необходимого объема. По желанию клиента организуем доставку ваших вещей на склад. Обращайтесь к нам и убедитесь что мы предлагаем наиболее выгодные условия сотрудничества.



Вернуться к статьям
Быстрая
консультация